20 сентября 2023, 09:32

Продолжается зональный этап Спартакиады среди педагогов образовательных организаций. На стадионе Бондарской СОШ прошли соревнования по русской лапте среди четырёх муниципальных команд.

18 сентября 2023, 09:41

В третье воскресенье сентября на территории Тамбовской области отмечается праздник — День дружбы народов Тамбовской области. Для учащихся 4"А" класса была организована игра "Дружбой сильны Тамбовщины народы"

Сегодня в школе состоялся муниципальный этап конкурса «Безопасное колесо».

3 сентября для всех учеников учителя и библиотекари организовали уроки мужества и классные часы, посвящённые подвигу героини-землячки Зои Космодемьянской. Ребята из старших классов посмотрели военную драму «Зоя» (12+) и приняли участие в её обсуждении вместе с педагогами.

14 сентября 2023, 10:09

Уважаемые старшеклассники! Вы можете пройти бесплатные курсы по программированию с помощью проекта "Код будущего". Для этого необходимо обратиться в 305 кабинет к учителю информатики Точновой Марине Павловне.