Стипендии и иные виды материальной поддержки в школе отсутствуют

В школе предоставляется  льготное и бесплатного питания для определенных категорий обучающихся.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий отсутствуют
    Сведения о наличии общежития, интерната отсутствуют
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся отсутствуют
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся отсутствуют

Выпуск 2022-2023 учебного года - 62 человека:

9 класс - 48 человек, 11 класс - 14 человек

9 класс - 48  человек

- в 10 класс -20 человек  (41,7%)

- в средне-специльные учебные заведения -25 человек

- оставлен на повторный год обучения - 1 человек (2%)

- лицей  - 1 человек (2%)

- дома - 0

- другие общеобразовательные учреждения  - 1 человек (2%)

11 класс - 14 человек

-  ВУЗ - 11 человек (79%)

(из них ТГУ - 1 человек (7%); ТГТУ - 8 человек (58%); другие ВУЗы - 2 человека (14%))

Военные институты - 0 человек (0%);

-ССУЗ - 2 человека (14%);

-работа - 1 человек (7%).

Питание.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    с 1 по 4 класс  все обучающиеся обеспечены бесплатными полными  обедами стоимостью 85 руб. Для льготных категорий: для многодетных семей — 57 руб. 00 коп. малообеспеченные 45 руб. 00 коп.   Дети ОВЗ, дети-инвалиды,  тубинфицированные полные обеды — бесплатно. Дети ОВЗ, инвалиды и тубинфицированные обеспечены бесплатным завтраком стоимостью 10 рублей. Дети участников СВО питаются бесплатно.