25 апреля 2024, 10:38

26 апреля 2024 года в 12:00 в МБОУ Бондарской СОШ пройдет шестая международная историческая акция «Диктант Победы». Приглашаем всех для участия в акции.

Команда бондарских школьников подала заявку на участие в школьном конкурсе по обмену видеооткрытками «Смотри, это Россия!». Тема конкурса в этом году – «Моя Родина. Моя История».

На базе школы состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини- футболу, который прошёл в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу».

Об итогах областного конкурса методических материалов в помощь педагогам, реализующим ДОП патриотической направленности

01 декабря 2023, 12:49

Делегация из более чем 20 бондарских школьников — активистов, спортсменов, журналистов, победителей конкурсов и олимпиад приехали на Международную выставку-форум «Россия» на столичном ВДНХ.