• Муниципальные команды педагогов области сыграли в лапту на бондарском стадионе.

Автор: Кудинова О.В.
    Продолжается зональный этап Спартакиады среди педагогов образовательных организаций. На стадионе Бондарской СОШ прошли соревнования по русской лапте среди четырёх муниципальных команд.
    Муниципальные команды педагогов области сыграли в лапту на бондарском стадионе..

Муниципальные команды педагогов области сыграли в лапту на бондарском стадионе

Посоревноваться за звание лучших командных игроков 15 сентября в Бондарскую школу приехали сборные из Тамбовского, Рассказовского, Сампурского округов. Бондарским педагогам предстояло сразиться с ними на своём поле.

Этот турнир стал заключительным состязанием зонального этапа Спартакиады-2023 среди педагогов образовательных организаций. На этот раз спортивной дисциплиной, в которой соревновались участники, стала русская лапта.

Педагогическая Спартакиада-2023 проходит по поручению Главы региона Максима Егорова в рамках мероприятий, посвящённых Году педагога и наставника.