• Новости

В Бондарской школе состоялась осенняя благотворительная Покровская ярмарка, в которой активно участвовали педагоги, родители и дети.

Главная цель Экономического диктанта – просветительская: вызвать интерес к экономической науке и актуальной экономической повестке, показать, что экономические знания необходимы каждому для принятия ежедневных решений.

Наши педагоги Марина Чернышова и Александр Федосеев вместе с консультантом отдела образования Ольга Захарова приняли участие в полуфинале профессионального конкурса "Флагманы России", который прошел сегодня в общеобразовательном учреждении "Школа-ЭКОТЕХ" города Котовска.

09 октября 2023, 15:34

Профессиональный праздник педагогов в Бондарской школе 5 октября отметили торжественным концертом и чествованием учителей-наставников.

В новом учебном году ряды педагогического коллектива Бондарской школы пополнил молодой специалист Александр Федосеев, который в недавнем прошлом учился здесь за школьной партой.