• Наши педагоги приняли участие в полуфинале профессионального конкурса "Флагманы России"

Автор: Кудинова О.В.
    Наши педагоги Марина Чернышова и Александр Федосеев вместе с консультантом отдела образования Ольга Захарова приняли участие в полуфинале профессионального конкурса "Флагманы России", который прошел сегодня в общеобразовательном учреждении "Школа-ЭКОТЕХ" города Котовска.
    Наши педагоги приняли участие в полуфинале профессионального конкурса "Флагманы России".

Участникам предстоит разработать инновационные проекты для региональной системы образования. Предполагается, что конкурс станет кадровым лифтом для талантливых управленцев.

Конкурс для молодых управленцев в сфере образования проводится по инициативе Ноавы Тамбовской области и Правительством Тамбовской области, а также региональным Министерством образования и науки при участии Тамбовского областного института повышения квалификации работников образования и Тамбовского филиала РАНХиГС.