Питание 27.09.2021

В школе работает столовая.  Питание учащихся осуществляется в школьной столовой. Школьная столовая рассчитана на 144 посадочных места. Имеется  линия раздачи, состоящая  из прилавка холодных  и горячих блюд, мармида, витрины для салатов.  Питание учащихся осуществляется на переменах  после 2, 3, 4  и 5 уроков.  В школе питаются все категории обучающихся: льготные (многодетные, малообеспеченные, инвалиды, дети с ОВЗ) и дети, которые питаются за родительскую плату. Питанием так же  обеспечиваются дети, посещающие группу продленного дня.  Питание осуществляется в соответствии с примерным десятидневным меню. Пути следования к столовой и столовая  приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.