26 января 2023, 08:45

На очередном Уроке Цифры, который стартовал с 16 февраля, ученики примерили на себя роль специалистов, которые создают прогноз погоды, и узнали, как искусственный интеллект позволяет его улучшать.

26 января 2023, 08:38

23 января на базе центра "Точка роста" естественно- научной и технологической направленностей состоялось очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном», которые были посвящены медиаграмотности и цифровой гигиене

26 января 2023

Мамы из Родительского комитета и Управляющего совета школы вошли в состав комиссии Родительского контроля. Они смогли понаблюдать за тем, как питаются их дети в школьной столовой и сами оценили качество блюд.

23 января 2023, 09:09

В рамках тематической недели "Студенческая жизнь" на базе Центра "Точка роста" советником по воспитанию Михеевой Н. В. с учащимися 8х классов была проведена конкурсно-игровая программа "Если станешь ты студентом".

19 января 2023, 16:36

Ежегодный двухдневный поход на лыжах в лесной массив села Казывань состоялся 14 января. Организаторы провели его в поддержку специальной военной операции на Донбассе.