30 января 2024, 19:48

Центр управления регионом выявил попытку проведения масштабной информационной атаки. В специально созданных для этого телеграм-каналах публикуются угрозы вооруженных нападений в школах, детсадах и торговых центрах Тамбова.

18 января 2024, 11:01

На базе Центра "Точка роста" естественно- научной и технологической направленностей проведена лабораторная работа

15 января 2024, 11:04

На базе Центра "Точка Роста" МБОУ Бондарской СОШ  15 января  прошло очередное занятие цикла "Разговоры о важном", посвященное налоговой грамотности.

Команда бондарских школьников подала заявку на участие в школьном конкурсе по обмену видеооткрытками «Смотри, это Россия!». Тема конкурса в этом году – «Моя Родина. Моя История».

Обновлен порядок получения медали "За особые успехи в учении" https://vk.cc/csgVJA. Выпускники этого учебного года смогут получить не только золотую, но и серебряную медаль «За особые успехи в учении». Речь идет о медалях I и II степеней.