• Занятие в "Точке роста"

Автор: Баженова Н.В.
    19 марта на базе центра "Точка Роста" естественно-научной и технологической направленности МБОУ Бондарской СОШ проводилось занятие по подготовке учащихся к экзамену ЕГЭ по биологии.
    Занятие в "Точке роста".
    19 марта на базе центра "Точка Роста" естественно-научной и технологической направленности  МБОУ Бондарской СОШ проводилось занятие по подготовке учащихся к экзамену ЕГЭ по биологии. Главной целью данного занятия было повторение материала, касающегося строения головного мозга у пресмыкающихся, птиц и млекопитающих, а также изучение особенностей зрительного анализатора.
    Участники занятия получили возможность более детально ознакомиться с многообразием строения мозга различных классов животных. Занятие было организовано в форме практических заданий.