• Билет в будущее

Автор: Смирнова Е.В.
    Логотип "Билет в будущее".

В рамках федерального проекта ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее » 20 октября 2022 года учащиеся  6-8  классов  МБОУ Бондарской СОШ   посетили региональные профессиональные  пробы «Воспитательный детского сада», где на занятии узнали много нового  о данной профессии .Все занятие было построено  в игровой форме, что очень понравилось детям..

«Данные  мероприятия помогают  детям попробовать себя   в различных профессиях и определиться  в своем  дальнейшем жизненном и  профессиональном  пути ».- педагог навигатор проекта  «Билет в будущее » Смирнова  Е.В.

«В результате  данного занятия  я поняла , что очень люблю  детей и хочу с ними работать, в будущем хочу стать воспитателем детского сада».

Ангелина  Терина, учащаяся  7 класса