• Кинолекторий к Международному дню инвалидов

Тамбовская обл, село Бондари, ул.Советская, д.4
    1 декабря на базе Центра "Точка роста" естественно- научной и технологической направленностей МБОУ Бондарской СОШ для учеников 5 класса советником директора по воспитательной деятельности Моторновой Ю.В. организован кинолекторий к  Международному дню инвалидов, который отмечается 3 декабря.
    Кинолекторий к  Международному дню инвалидов.
    Ученики просмотрели короткометражный фильм «Мы будем?» режиссёра Кирилла Косолапов, а в последующем обсудили его.
    К мероприятиям даты присоединяются все, кому не безразлично полноценное участие людей с ограниченными возможностями в развитии общества и государства в целом