• День космонавтики в "Точке роста"

393230, Тамбовская область, Бондарский район, село Бондари, улица Советская, дом 4
    Накануне Дня Космонавтики ученики 5 класса нашей школы получили  удивительную возможность слетать в космос
    День космонавтики в "Точке роста".
    А вы в детстве мечтали полететь в космос?
    Накануне Дня Космонавтики ученики 5 класса нашей школы получили такую удивительную возможность, пока только виртуально, но мы уверены,  знания и умения которые они получили, обязательно помогут им в будущем осуществить мечту.
    11 апреля советником по воспитанию Михеевой Н. В. на базе Центра Точка Роста естественно-научной и технологической направленностей состоялось мероприятие посвящённое Дню Космонавтики. Ребята посостязались в ловкости, проверили свою смекалку и творческие способности.
    Гагаринский урок прошёл не только продуктивно, но и очень весело.