• Занятия для школьников в "Точке роста"

393230, Тамбовская область, Бондарский район, село Бондари, улица Советская, дом 4
    Центр "Точка Роста" естественно- научной и технологической направленностей продолжает вести захватывающие занятия для школьников, на этот раз с фокусом на учебной программе по биологии для 8 класса.

27 сентября среда
    Занятия для школьников в "Точке роста".
    В рамках лабораторной работы 8-классники получили возможность углубленного изучения тканей организма человека.
    Одним из самых захватывающих моментов было изучение микроскопических препаратов тканей под мощными микроскопами.
    Знание тканей организма человека является важным аспектом учебного процесса. Благодаря лабораторной работе, школьники получили уникальную возможность погрузиться в мир биологических наук и расширить свои знания о составляющих частях нашего организма.