• Я-ТЫ-ОН-ОНА: вместе целая страна

393230, Тамбовская область, Бондарский район, село Бондари, улица Советская, дом 4
    Презентацию программы внеурочной деятельности "Я-ТЫ-ОН-ОНА: вместе целая страна" провела советник директора по воспитанию Михеева Н. В. для классных руководителей 5-х классов на базе Центра Точка Роста МБОУ Бондарской СОШ.
    Я-ТЫ-ОН-ОНА: вместе целая страна.
    Программа активной социализации для обучающихся 5-х классов "Я-Ты-Он-Она-вместе целая страна" направлена на формирование мировоззрения младших подростков.
    Программа включает в себя 5 блоков- событий
    1 модуль-МОЯ ШКОЛА-МОИ ВОЗМОЖНОСТИ
    2 модуль- МОЯ СЕМЬЯ-МОЯ ОПОРА
    3 модуль- МОЙ ВЫБОР- МОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
    4 модуль- МОИ ЗНАНИЯ-МОЯ СИЛА
    5 модуль- МОЯ СТРАНА-МОЯ ИСТОРИЯ.
    Участие в проекте поможет пятиклассникам легче адаптироваться к основной школе и узнать много нового о своей стране.