• Внеурочное занятие, посвященное трагедии в "Крокус Сити Холле"

Тамбовская обл., с. Бондари, ул.Советская, д.4
    Внеурочное занятие, посвященное трагедии в "Крокус Сити Холле", прошло на базе центра "Точка Роста" естественно-научной и технологической направленностей МБОУ Бондарской СОШ. В ходе мероприятия школьники вспоминали погибших и выражали свои соболезнования, обсуждали возможные способы предотвращения подобных происшествий.
    Внеурочное занятие, посвященное трагедии в "Крокус Сити Холле".

Внеурочное занятие, посвященное трагедии в "Крокус Сити Холле", прошло на базе центра "Точка Роста" в МБОУ Бондарской СОШ. Мероприятие было организовано с целью предоставить школьникам возможность выразить свои эмоции и мысли относительно произошедшей трагедии.

В ходе мероприятия учащиеся собрались в небольшой аудитории, где царила атмосфера поддержки и понимания. Они вспоминали погибших и делились своими переживаниями. Многие выразили глубокие соболезнования родственникам и близким погибших.

Также была проведена дискуссия, в рамках которой школьники активно обсуждали возможные способы предотвращения подобных трагедий в будущем. Было высказано множество идей по улучшению системы мониторинга и предотвращения чрезвычайных ситуаций.

Мероприятие прошло в атмосфере взаимопонимания и поддержки, предоставив учащимся возможность обсудить важные вопросы безопасности в общественных местах.