• В школе прошли тематические уроки оказания первой помощи в рамках Всероссийского проекта "Первая помощь"

с. Бондари, ул. Советская , д.4
    7 сентября на базе центра "Точка роста" естественно-научной и технологической направленности МБОУ Бондарской СОШ прошли тематические уроки оказания первой помощи в рамках Всероссийского проекта "Первая помощь" #ДвиженияПервых среди 5-х классов.
    07-07 сентября
    В школе  прошли тематические уроки оказания первой помощи в рамках Всероссийского проекта "Первая помощь".
    Педагоги, медработник и волонтёр рассказали учащимся о том, что такое первая помощь, какие бывают состояния пострадавшего и как оказать первую помощь.
    А также показали на практике, как оказывают первую помощь при остановке дыхания, при наружном кровотечении.
    Уроки прошли интересно и с пользой для всех участников.