• Урок физики для начальных классов

393230, Тамбовская область, Бондарский район, село Бондари, улица Советская, дом 4
    Учитель физики Галина Шубенкова на базе Центра "Точка роста" естественно- научной и технологической направленностей   МБОУ Бондарской СОШ в 4 Б классе провела занимательный урок.
    Урок физики для начальных классов.
    На уроке учащиеся узнали: почему Луна не падает на Землю, почему идет дождь или снег, почему мы слышим разные звуки, что на эти и другие вопросы отвечает наука- физика. Через опыты познакомились с магнитным и электрическим явлениями природы. В завершении урока учащимся предложили дома нарисовать  природные явления, связанные с электричеством и магнетизмом, которые может встретить человек в повседневной жизни.