• Учащиеся нашей школы приняли участие в кинолектории "Зоя"

Учащиеся нашей школы приняли участие в кинолектории "Зоя".
    В преддверии 100-летия со дня рождения Зои Космодемьянской учащиеся МБОУ Бондарской СОШ приняли участие в кинолектории "Зоя". Кинозалом послужила "Точка Роста" естественно-научной и технологической направленностей МБОУ Бондарской СОШ. Советником по воспитанию  Михеевой Н. В. был организован показ  д/ф «Зоя Космодемьянская» с последующим обсуждением в формате открытого микрофона.