• Цикл открытых уроков "Проектория"

с. Бондари, ул. Советская , д.4
    В рамках реализации проекта  «ПроеКТОриЯ» ученики 10 класса приняли участие в онлайн-уроке.
    Цикл открытых уроков "Проектория".
    В рамках реализации открытых уроков «ПроеКТОриЯ» на базе центра "Точка роста" естественно- научной и технологической направленностей МБОУ Бондарской СОШ ученики 10 класса приняли участие в онлайн-уроке. Темой первого выпуска стало "Машиностроение". Урок посвятили работе предприятий оборонно-промышленного комплекса на примере одной из самых востребованных профессий сферы - слесарь.