• Слет волонтерских отрядов

393230, Тамбовская область, Бондарский район, село Бондари, улица Советская, дом 4
    Сегодня на базе Центра "Точка роста" естественно- научной и технологической направленностей МБОУ Бондарской СОШ прошла важная и интересная встреча двух волонтёрских отрядов:Эко - дозор и волонтёров Победы. Участники встречи собрались, чтобы обсудить планы на ближайшую неделю и поделиться своими идеями.
    На встрече присутствовали участники из различных возрастных групп и с разным опытом волонтёрской работы. Все они выразили свою готовность активно участвовать в мероприятиях.
    19 октября четверг
    Слет волонтерских отрядов.

Поначалу была проведена краткая презентация об общих целях волонтёрских отрядов и о том, какие задачи они ставят перед собой. Затем участники отрядов представили свои идеи и предложения по проведению различных мероприятий.
    Было принято решение организовать акцию  по сбору макулатуры и провести субботник . Также было решено организовать встречу с учащимися начальной школы и провести для них экологическую игру - квест.
    Для успешной реализации этих планов были распределены роли и ответственности между участниками волонтёрских отрядов. Каждый получил свою задачу и обязался выполнить ее в срок.
    Желаем всем участникам волонтёрских отрядов успехов в реализации задуманных планов!

--