• Школьное методическое объединение классных руководителей

с. Бондари, ул. Советская , д.4
    Школьное методическое объединение классных руководителей.
    12 сентября в школе на базе центра "Точка роста" естественно- научной и технологической направленностей прошло очередное методическое объединение классных руководителей. На заседании обсуждались следующие  вопросы:
    1. Новые обязанности классного руководителя.
    2. Основные направления  деятельности классного руководителя.
    Участники также определили воспитательные задачи тематического периода и продумали формы воспитательных мероприятий в рамках тематического периода.