• Методическое объединение с учителями начальных классов, посвященное реализации проекта "Орлята России"

с. Бондари, ул. Советская , д.4
    07-07 сентября
    Методическое объединение с учителями начальных классов, посвященное реализации проекта "Орлята России".
    На базе центра "Точка роста" естественно- научной и технологической направленностей МБОУ Бондарской СОШ советником по воспитанию Михеевой Н. В. было проведено методическое объединение с учителями начальных классов, посвященное реализации проекта "Орлята России"  в 2023-2024 уч.году.
    В ходе работы:
    - узнали о возможностях проекта;
    - познакомились с миссией проекта;
    - прошли регистрацию для участия в проекте;
    - наметили план работы на первую четверть.
    «Орлята России» – это масштабный всероссийский проект для начальной школы по воспитанию активных граждан нашей страны.
    Проект разработан с целью удовлетворения потребностей младших школьников в социальной активности и направлен на развитие и поддержание интереса к учебным и внеурочным видам деятельности, на формирование социально значимых качеств личности обучающихся, ключевых базовых ценностей: Родина, Команда, Семья, Здоровье, Природа, Познание.
    Программа «Орлята России» позволит не только помочь ребятам войти в этот сложный мир, но и стать настоящими патриотами своей Родины!.