• Исследовательский практикум на базе центра "Точка Роста"

Тамбовская обл., с. Бондари, ул.Советская, д.4
    Учащиеся 10 класса на базе центра "Точка Роста" естественно-научной и технологической направленности МБОУ Бондарской СОШ активно провели исследовательский практикум, направленный на закрепление тем, связанных с электрическими явлениями.
    Исследовательский практикум на базе центра "Точка Роста".

В рамках мероприятия, проведённого учащимися 10 класса МБОУ Бондарской СОШ на базе центра "Точка Роста", был организован исследовательский практикум, сфокусированный на изучении электрических явлений. Участники активно взялись за проведение практических экспериментов и демонстраций, направленных на углубление знаний в области естественно-научных и технологических дисциплин.

В рамках практикума были представлены различные электрические установки и модели, которые помогли учащимся лучше понять принципы работы электрических цепей и устройств. С помощью оборудования они проводили измерения, анализировали данные и делали выводы о влиянии различных факторов на электрические явления.

Мероприятие в целом стало не только практическим опытом, но и возможностью для учащихся проявить свои научные интересы и способности, а также научиться работать в команде и решать практические задачи. В конечном итоге, проведение исследовательского практикума по электрическим явлениям на базе центра "Точка Роста" стало значимым шагом в образовательном процессе, обогатившим знания и опыт учащихся.